Lab4up

Стоимость

Стоимость занятий зависит от того, сколько раз в неделю ребёнок к нам ходит.
Занятия один раз в неделю
Месяц (четыре занятия) — 2 600.
В пересчете на одно занятие (полтора часа, группы до четырёх человек) — это 650 рублей.


Занятия два раза в неделю
Месяц (восемь занятий) — 4 800 .
В пересчете на одно занятие (полтора часа, группы до четырёх человек) — это 600 рублей.


Первое занятие бесплатно
Чтобы записаться на первое занятие или задать вопросы,
звоните: 8 986 995 26 68. Каждый день в любое время.
Made on
Tilda